Краса та спорт / Харків

Кодирование от алкогольной зависимости и табакокурения

5 лютого 2015, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Кодирование от алкогольной зависимости и табакокурения

Наша жизнь прекрасна и прожить ее необходимо так, чтобы остались яркие воспоминания и  сердце постоянно трепетало и билось в груди вспоминая незабываемые моменты. Но, к сожалению, не каждый человек на нашей Земле может похвастаться яркостью своих воспоминаний, есть люди, и их не так уж мало, которым нечего вспомнить. Почему же это происходит? Все очень просто! Жизнь некоторых людей имеет смысл в том случае, если есть что сегодня выпить или покурить. Самое важное для человека это признать, что он ведет неправильный образ жизни и принять решение его изменить.
Вот с такими людьми мы работаем.

В МЦ «Оксфорд Медикал-Харьков» помогут решить данную проблему с помощью «кодирования» от алкогольной зависимости или табакокурения.   Слово «кодирование» зачастую воспринимается людьми «в штыки», вызывает негативную реакцию. Однако, мы предлагаем взглянуть на него с другой стороны: как на неповторимый код перемен. Это слово - «кодирование» - необычайно мощное и сильное по энергетике. Код ДНК, код жизни, код удачи и счастья... Слово является сильнейшим отражением реальности, квинтэссенцией множества явлений и энергий, поэтому полно исцеляющей силы... Данная методика «психоэмоционального кодирования» признана во всем мире, а ее эффективность — 97%. Достаточно 1-2-х сеансов — и человек возвращается к полноценной жизни, не затуманенной алкоголем. Общие же правила выздоровления (от любой болезни!) просты и понятны: желание быть здоровым, энтузиазм, самодисциплина, не употреблять спиртные напитки за 5-7 дней до кодирования, возраст до 65 лет, а также элементарное понимание своего «Я».

К сожалению, мифов и легенд о кодировании от алкогольной зависимости существует великое множество. Страхи и незнание приводят к тому, что новейшие научные методики подчас воспринимаются как шаманство, а шаманство — как панацея. Но дистанцироваться от проблем алкоголизма в нашем мире нельзя. Главное же — выбрать не веру, а знание, благодаря которому человек возвращается к семье, жизни и бизнесу...

В нашем МЦ «Оксфорд Медикал-Харьков» ведет прием известный врач Калиниченко Оксана Борисовна, со стажем работы более 26 лет, которая работает по уникальному методу заслуженного врача Украины и народного врача СССР доктора Александра Довженко и наработкам своего отца - психиатра-нарколога и психотерапевта-гипнолога Бориса Калиниченко, первого  ученика Довженко.

Немного из биографии Оксаны Борисовны
Оксана Калиниченко — врач-нарколог, психотерапевт, гипнолог. Имеет квалификацию по методу А. Р. Довженко (Харьковский научно-исследовательского института неврологии и психиатрии им. В.П. Протопопова Минздрава УССР). Автор книги «Алкогольная реальность», монографии «Алкогольная и наркотическая зависимость у подростков» и ряда публикаций в научно-практическом журнале «Архив психиатрии». Является членом Нью-Йоркской академии, но главное, Оксана — дочь великого врача Бориса Федоровича Калиниченко.

Калиниченко Оксана Борисовна

1996 г. – окончила Донецкий Государственный Медицинский Университет имени М. Горького, специальность «Лечебное дело».
1997 г. - прошла курсы по обучению методу народного врача СССР А. Р. Довженко в Харьковском научно-исследовательском институте неврологии и психиатрии им. В.П. Протопопова Минздрава УССР.
1997 г.- получила сертификат врача-специалиста No2503 по специальности неврология Донецкого Государственного Медицинского Университета имени М. Горького.
1997г.-2014г. - работала в ООО лечебный центр « Калина» на должности врача психотерапевта, нарколога и гипнолога.
1998г.- повышение квалификации, специализация по психиатрии, занимаемая должность - врач-психотерапевт, Донецкий Государственный Медицинский Университет имени М. Горького.
1999г.- повышение квалификации, специализация по наркологии, занимаемая должность - врач-психотерапевт Донецкий Государственный Медицинский Университет имени М. Горького.
1999г.- получила сертификат врача-специалиста No0484 по специальности психиатрия Донецкого Государственного Медицинского Университета имени М. Горького.
2002г.- участница конференции в г. Москве, посвященная методу народного врача СССР А. Р. Довженко.
2004г., 2006г.- участница конференции в г. Харькове, посвященная методу народного врача СССР А. Р. Довженко.
2009г.- сертификат о присвоении звания врача-специалиста по специальности психотерапия в Донецком Государственном Медицинском Университете имени М. Горького.
2012г.- свидетельство No11/41 о присвоении первой квалификационной категории по специальности наркология.
2014г.- работает в "Оксфорд Медикал - Харьков" 
2014г. – сертификат No0420с о присвоении подтверждения звания врача-специалиста по специальности психотерапия в Донецком Государственном Медицинском Университете имени М. Горького.
Более подробная информация о направлении: http://kharkiv.oxford-med.com.ua/services/lechenie-ot-nikotinoboy-i-alkoholnoy-zavisimosti

 

 

Oxford Medical (Харьков)
Запись на консультацию по телефону (057) 764-30-30, (050)301-87-99

Переглядів: всього 586, з них 1 сьогодні

Коментарі (4) додати →

Оцінка коментаря: 0
25 серпня 2021
Кодирование от алкогольной зависимости и табакокурения - комментарий
Перезвоните нужна помощь

Сергей (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
13 серпня 2021
Кодирование от алкогольной зависимости и табакокурения - комментарий
Я хочу попасть к вам на прием, живу в Донецкой обл, возможно ли это?

Андрей (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
13 серпня 2021
Кодирование от алкогольной зависимости и табакокурения - комментарий
Оксана, подскажите, Вы принимаете в каком городе? В Донецкой обл. Работаете?

Елена (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
11 липня 2019
Кодирование от алкогольной зависимости и табакокурения - комментарий
Оксана, умничка просто. спасибо! оказывается, можно и не пить!

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.