Ресторанні новини / Харків

«Славутич Шато»: Octoberfest по-харьковски

25 вересня 2008, Ресторанні новини , ресторан-пивоварня Славутич Шато

19 сентября в Харькове на площади Свободы, 7 открылся новый ресторан семьи ресторанов «Козырная Карта» – «Славутич Шато Пивоварня».

19 сентября ресторан «Славутич Шато Пивоварня» открыл свои двери для всех: пивных гурманов, любителей добротной кухни и хороших песен, а также ценителей хорошего отдыха. В гостях у ресторана в этот день побывали представители харьковской городской элиты, журналисты, рестораторы, музыканты. Знаменательно, что праздник открытия состоялся в дни Octoberfest’а, когда ценители пенного напитка собираются вместе.

Сценарий праздника был продуман таким образом, чтобы гости получили максимум удовольствия от вечера. Торжественную информационную часть сменила развлекательная программа с выступлением барменов-виртуозов и дегустацией свежеприготовленного пунша.

В этот вечер в ресторане пели группы «Пиво вдвоем» и «Леприконсы», а изюминкой программы стала презентация караоке-зала с выступлением чемпиона караоке среди СМИ Алексея Линского, дискотека от DJ Русского радио Сергея Галибина и, конечно, дегустация живого пива, которым и славится «Славутич Шато».

Ресторан «Славутич Шато Пивоварня» расположен в самом центре города, на площади Свободы – самой большой и широкой площади Европы. Это очень демократичное место, объединяющее в себе простоту и изысканность интерьера, где царят дружелюбная атмосфера и хороший сервис.

За недолгий период своей работы до официального открытия ресторан успел зарекомендовать себя наилучшим образом и приобрести постоянных почитателей среди горожан.

«Славутич Шато» – это место, где одинаково комфортно людям разного возраста и положения.

Информация о компании:

«Славутич Шато Пивоварня» Харьков пополнил ряды ресторанов, объединенных в национальную сеть «Козырная Карта». Заведение с таким же названием и концепцией, расположенное в Киеве на Крещатике, успешно работает на протяжении нескольких лет, и собрало более 20 дипломов и медалей, выданных не только ресторану, а и сортам пива, которое производят в собственной пивоварне.

На сегодняшний день семья ресторанов «Козырная Карта» насчитывает более 80 заведений по всей стране. При этом компания не стоит на месте, планируя все новые и новые открытия. В семье ресторанов «Козырная Карта» работают более 7000 сотрудников, которые беспрерывно обеспечивают высококачественный сервис и создают хорошее настроение гостям.

Переглядів: всього 534, з них 3 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.