Новини туризму / Харків

Незабываемые 5 дней выходных в Германии за 175евро с человека!!!!

5 серпня 2013, Новини туризму , туристическое агентство Marco Polo

Незабываемые 5 дней выходных в Германии за 175евро с человека!!!!

Незабываемые 5 дней выходных в Германии за 175 евро с человека!!!! Берлин-Дрезден-Лейпциг-Потсдам-Величка!!!

Тур без ночных переездов!!!

Стоимость тура при бронировании:
за 6 недель до начала тура - 175 евро (дети до 12 лет 165 евро)
за 5 недель до начала тура - 185 евро (дети до 12 лет 175 евро)
меньше 4 недель до начала тура - 195 евро (дети до 12 лет 185 евро)

Даты выездов:
в июле: 04 и 18
в августе: 01, 12 и 29
в сентябре: 12 и 24
в октябре: 10, 17 и 31

Программа тура:

1 день:
Выезд из Львова в 9:00. Переезд на транзитный ночлег в Польше. Ночлег в отеле

2 день:
Завтрак. Переезд в Берлин. ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО БЕРЛИНУ, во время которой Вы увидите достопримечательности  старой и новой столицы Германии: Бранденбургские ворота, Рейхстаг, Берлинский собор, Красную ратушу, Александерплатц,  улицы Курфюрстендам и Унтер ден Линден... После этого советуем Вам самостоятельно посетить главные музеи города. Это Национальная галерея, музей «Гамбургский вокзал», а также «Остров музеев».

В свободное время предалгаем посетить:
-  Музей Пергамон  (25 евро) - архитектурные шедевры Древнего мира: знаменитый Пергамский алтарь - одно из семи чудес света, ворота Иштар из Вавилона, ворота Милетского рынка – и все эти сокровища в оригинале.  прогулка на кораблике по Шпрее -  (15 евро);
- «Огни вечернего Берлина» (15/10 евро) - Вечерний Берлин имеет свой особенный шарм. Наша экскурсия берёт своё начало на Курфюрстендамм, самом знаменитом бульваре Берлина. Мы покажем Вам Кайзер-Вильгельм-Гедэхнискирхе-символ западного Берлина, Европацентр и конечно же КаДеВе- самый большой торговый центр Европы. Затем мы сделаем с Вами короткий переезд на метро к площади 21-го века Потсдамерплатц. Эта площадь особенно привлекательна, вечером, когда зажигаются огни ночного города. Вы узнаете как выглядел первый светофор в Европе и где лежит красная дорожка во время кинопремьер. Мы прогуляемся с Вами к Бранденбургским воротам и посмотрим на Рейхстаг при вечернем освещении
Ночлег в отеле в пригороде Берлина.

3 день:
Завтрак. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ В БЕРЛИНЕ. ФАКУЛЬТАТИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ ЛЕЙПЦИГ + ДРЕЗДЕН (55 евро) Ранний выезд из отеля, переезд  в Лейпциг. Лейпциг – один из старейших городов Саксонии, являвшийся уже в XII веке крупным торговым, а впоследствии и культурным центром Европы. Во время экскурсии Вы увидите главные достопримечательности города. Перед Вами предстанут во всей своей красе Рыночная площадь, старая биржа, великолепная Старая ратуша XIV века, прекрасная церковь Томаскирхе, в которой был крещен Вагнер, знаменитый Лейпцигский университет - один из самых престижных в Германии, церковь Св. Томаса, где работал органистом Иоганн Себастьян Бах. А Моцарт и Мендельсон исполняли здесь свои бессмертные произведения. Прогуливаясь тихими улочками почувствуете ритм и традиций времен романтизма. Небольшой переезд и мы с Вами в Дрездене. Город, раньше известный как "Флоренция на Эльбе", был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Все изменилось, когда Дрезден серьезно пострадал во время Второй мировой войны и на его реставрацию понадобилось много времени.. Сегодняшний Дрезден, после стремительных реконструкций, вновь является привлекательным туристическим центром, и в европейской культуре знаменит прежде всего своими коллекциями живописи.
В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРЕДЛАГЕТСЯ ПОСЕЩЕНИЕ Дрезденской картинной галереи (20евро) - здесь находится «Сикстинская мадонна» Рафаэля, богатейшее собрание полотен Рембрандта, итальянцы, малые голландцы.
Ночлег в отеле в пригороде Берлина.

4 день:
Завтрак. Завтрак. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ В БЕРЛИНЕ. ФАКУЛЬТАТИВНО ПРЕДЛАГЕМ- Потсдам + Сан – Суси (45 евро) -  старый город Потсдама складывается из кусочков: прусские двух-трехэтажные особняки XVIII-XIX веков и ресторанчики в старонемецком стиле, Голландский квартал – ныне подобие Латинского квартала в Париже, русская деревня Александровка, где до сих пор живут потомки русских крепостных певцов, подаренных прусскому двору в начале XIX века, неоготические ворота Науэнер Тор, Бранденбургские ворота – старше, чем в Берлине... При этом Потсдам органично сплавляет все эти эпохи и стили в единое, и, надо сказать, очень обаятельное целое. Несмотря на то, что Потсдам – важный административный центр, столица федеральной земли Бранденбург, он до сих пор остался «летней резиденцией», а не превратился в большой сумасшедший мегаполис. Самый известный дворец Потсдама – безусловно, Сан-Суси, летняя резиденция Фридриха Великого и национальная немецкая святыня. Дворец сохранился в неизмененном виде с середины XVIII века и почти не пострадал во время Второй Мировой войны. Здесь Фридрих развлекал своих придворных игрой на флейте (кстати, в память об этом перед Сан-Суси в любую погоду играет флейтист), здесь работал Вольтер, здесь Фридрих умер и был похоронен.
-  поездка в Tropical Islands (40/35 евро ) - уникальный комплекс образуют тропический лес «Цветочный мир», бассейн «Южное море» с двумя островами, бассейн «Лагуна Бали», водопады, джакузи, песчаный пляж (860 кв.м.), площадки для пляжного волейбола, восточный базар и тропическая деревня, состоящая из нескольких тематических зон: «Таиланд», «Малайзия/Борнео», «Бали», «Полинезия», «Конго» и «Амазонка». В каждой из них есть кафе, где подаются блюда национальной кухни. Плюс «бистро» на 700 мест и ресторан «Banquet dinner», где могут разместиться одновременно 1600 человек. Каждые два часа в «тропической деревне» с получасовой программой выступают певцы, музыканты и танцоры из экзотических стран.
Переезд на транзитный ночлег  на территории Польши.

5 день:
Завтрак. Выселение из отеля. Предлагается посещение соляных шахт Велички (25 евро)- уникальные соляные копи, разрабатывающиеся на протяжении семи веков. Девятиярусные тоннели протяженностью около 300 км пролегают до глубины 327 м—   этот историко-архитектурный комплекс внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. В программе экскурсии: спуск на глубину 115м, осмотр подземных озер, часовен, гротов и соляных скульптур, барельефов и часовен, сделанных из соли, а также музейной экспозиции, рассказывающей об истории соляных разработок. Переезд во Львов. Прибытие после 23:00. 


С уважением, агентство путешествий Marco Polo
г. Харьков, ул. Кооперативная, 28
тел.: (057) 781-37-53, 050-806-84-89

Переглядів: всього 330, з них 8 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.