Загальні статті / Харків

Сана - Женский пресс-клуб

1 квітня 2010, Загальні статті , центр красоты и здоровья Сана

Харьковские журналистки – натуры всесторонне одаренные, поэтому с легкостью умеют сочетать работу и активный отдых. Поднаторивая изо дня в день в колких комментариях и едких замечаниях относительно политической и социальной жизни нашей страны, прекрасная половина региональных акул пера еще и активно занимается спортом!
Коллективные женские занятия фитнессом явление весьма и весьма обыденное. Другое дело наблюдать за могучей кучкой профессиональных журналистов, старательно выполняющих упражнения на пресс и другие части тела. Согласитесь, спортивно подготовленный корреспондент – натура опасная вдвойне! Она не только словом может сбить с ног, но и поразить в самое сердце поперечным шпагатом и рельефным бицепсом.
Вершины харьковской журналистики находятся в изящных женских ручках. Именно они, в большинстве своем, держат нас в курсе того, что происходит вокруг. Общаясь со многими редакторами, могу уверить вас, что работа эта не из легких. В большинстве случаев, рабочий день журналиста – это 48 часов без перерывов на обед и здоровый сон. Но в любой профессии женщина остается женщиной, и ей хочется быть красивой и здоровой. Вопрос заключается лишь в том, где найти хороший спортзал, заботливого тренера и гибкий график тренировок?
Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Так спортивно-оздоровительный комплекс «САНА» специально для харьковский журналисток организовал «Женский ПРЕСС-КЛУБ». Пять дней в неделю с самого утра и до позднего вечера двери уютного спортзала открыты для создательниц новостей и захватывающих сюжетов.
Уже в первые дни существования клуба, на занятия пришли наиболее активные посетительницы и теперь с удовольствием занимаются калланетикой, пилатесом и аэробикой. Вот некоторые отзывы, которые мне пришли на наш e-mail:
Ирина: «Ходим на калланетику. Класс, нравится очень! Тренер Олеся – просто супер! Помимо того, что она продумывает каждое занятие, красоту какой части тела будем вылепливать сегодня, она еще и уделяет внимание всем занимающимся. Ведь не у каждого все получается, к сожалению. Особенно радует тот факт, что есть душевые кабинки, в которых можно привести себя в порядок после изнуряющих тренировок. Персонал очень вежливый и внимательный. В общем, очень нравиться :)»
Виктория: «Очень понравилось отношение тренера. Если в некоторых фитнес-центрах складывается впечатление, что тренер занимается в свое удовольствие, а запыхавшиеся клиентки изо всех сил пытаются ей (ему) подражать, то здесь тренер действительно руководит занятиями и успевает поправить всех. Также порадовало разнообразие упражнений и наличие пояснений к ним. Раз уж я собрала свою лень в кулак и решила обратиться к здоровому образу жизни, то хочу знать, когда и какие мышцы у меня работают. Это хорошо стимулирует, даже несмотря на то, что не все получается так хорошо, как хотелось бы. Наверное, благодаря этому возникает желание работать «быстрее, выше, сильнее», хотя в первые дни, уходя с занятий, я с трудом могла преодолеть десяток ступеней возле фитнес-центра».
Так что грядет поколение фитнес-журналисток! И харьковская пресса окрепчает не только словом, но и кубиками на плоских животиках!

Переглядів: всього 288, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.