Загальні статті / Харків

Битва за 20 000 гривен от Marine Club набирает обороты!

29 червня 2010, Загальні статті , спортивно-оздоровительный центр Marine Club

На что ты способен ради 20 000 гривен в подарок и возможности целых 15 дней посещать лучший оздоровительный комплекс Харькова Marine Club? Инициаторы проекта центр Marine Club сошлись на том, что  достаточно быть яркой личностью и объявили кастинг для выбора участника в проект Marine Summer.

В первые дни отбора стало очевидным, что Харьков соткан из харизматичных и амбициозных людей. На вопрос, почему именно ты должен стать героем проекта и получить 20 000 гривен, организаторов завалили ответами! Желающих нисколько не смутил тот факт, что в течение 15 дней их жизнь будет фиксироваться съемочной группой и станет достоянием общественности. Скорее, это даже подзадорило их, ведь так приятно быть в центре внимания и чувствовать себя настоящей звездой под натиском папарацци.

 «В августе собираюсь покорять Турецкие пляжи. Надо быть в боевой готовности, а тут как раз проект Marine Summer. На ловца и зверь бежит! Готова со всей ответственностью подойти к задаче потратить 20 000 на себя любимую, блистательно раздавая при этом улыбки в камеру!» Таня (26 лет)

«Наконец-то появилась профессия, в которой я буду лучшим – красивый и богатый! Еще и знаменитый! Когда начинать?» Данил (22 года)

«Мне нравятся всяческие авантюры! По возможности всегда принимаю участие в интересных проектах и кастингах, таких как «Україна має талант», «Х-фактор»… В некоторых более успешно, в некоторых менее. Теперь хочу попробовать свои силы в Marine Summer, так как считаю, что к успеху ведет множество путей!» Виталий (22 года)

 «Жена давно настаивает на том, что мне пора заняться собой. Но работая по 14 часов в сутки, это фактически нереально: работа в МЧС обязывает не расслабляться! Хотя сейчас начинаю понимать, что отдыхать нужно, поэтому, почему бы не устроить себе отпуск и не поучаствовать в проекте?» Михаил (32 года)

Ежедневно на электронную почту Marine Club приходят десятки писем от желающих стать участником проекта Marine Summer. Постепенно начинают выделяться фавориты. Но даже если ты еще не успел заявить о себе, у тебя есть все шансы стать победителем отборочного тура и присвоить себе 20 000 гривен и 15 дней в Marine Club с индивидуальными программами от ведущих специалистов города в сфере красоты и здоровья. Для этого нужно заполнить заявку и ответить на вопрос «почему именно ты должен стать участников проекта Marine Summer».

 Подробности на сайте Marine Club:

http://www.marineclub.biz

Переглядів: всього 238, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.