Ресторанні новини / Харків

Новинки в службе доставки AltBier

8 листопада 2019, Ресторанні новини , служба доставки от cемьи ресторанов AltBier

Это пиво стоит попробовать и подарить! Новинки уже готовы к быстрой доставке в любой уголок Харькова.

KSV  OG 21%  Alc. 11,7%  vol IBU 25
KSV – пиво для настоящих мужчин, уверенных в себе и знающих толк в крепком пиве! Светлое, нефильтрованное, непастеризованное. Срок изготовления: 110 суток. Состав: вода подготовленная, солод ячменный светлый, сахар, дубовые щепки, дрожжи.
 11426-25701-big

 

Strong Ale OG 21% Alc. 9,5% vol IBU 25
Друзья, в течение целых 110 дней команда пивоваров AltBier Brewery колдовала над новым сортом пива! За это время Strong Ale набирался крепости, обогащал ароматические свойства и теперь он готов украсить Ваше застолье.
Strong Ale Platinum Series от Altbier Brewery— светлое нефильтрованное и непастеризованное пиво.  Это выдержанный британский крепкий эль со сложным ароматом меда, фруктов и дубовой щепки. У него глубокий золотой цвет и полный, немного вязкий, вкус. После каждого глотка Strong Ale по телу распространяется приятное тепло, а настроение становится праздничным.
Рекомендуем Strong Ale для больших компаний, шумных вечеринок и просмотра спортивных мероприятий. Как говорят наши пивовары, это командное пиво, которое становится еще лучше, когда пьется с друзьями.
Strong Ale — пиво для настоящих мужчин!

 11426-25604-big

 
Пиво YOU (VanillaAle)
OG19%  Alc.  8,0% vol IBU27

Пиво – один из древнейших напитков, придуманный человечеством. Еще в доисторические времена люди научились варить этот невероятный напиток, добавлять в него травы и специи.
Мы хотим порадовать Вас бокальчиком бельгийского крепкого эля с добавлением стручков ванили!
Пиво имеет глубокий красновато-медный цвет, в аромате мягко сочетаются ваниль, карамель и фрукты. Сладковатое, пьянящее, согревающее – для настоящий ценителей совершенства!

 11426-25463-big

 

Кабинетное Чёрное  Плотность: 13% Алкоголь: 6 % об  Срок приготовления 45 дней
Кабинетное Чёрное - призёр международного дегустационного конкурса East European Beer Award 2017! Оригинальное темное пиво. Насыщенный кофейный цвет.

Вкусовой акцент – баварская карамель, которая оставляет за собой горько-кофейное ощущение.

 11426-25201-big

 
Императорский Стаут 
Плотность 22 % Содержание алкоголя 10 об% Срок приготовления 120 дней

Это британское пиво с отечественной душой!
Яркий аромат со сложной палитрой шоколада, тонких сливовых нот с ровным хмелевым характером. Напиток имеет насыщенную структуру, наполнен роскошным фруктовым вкусом, солодовой сухостью и бархатистой консистенцией.

 11426-25202-big

 

Французский Эль Плотность 13% Алкоголь 5,5% об. Cрок приготовления 45 дней

Невероятно тонкий, сложно-утонченный, освежающий, изысканный, вкусный, хорошо охмеленный, сухой с утоляющим жажду кислым финалом эль. Это мягкое разговорное пиво с не менее уникальным цветочным ароматом с легкими нотками меда. Незаменимым компонентом данного пива являются цветки гибискуса, ягоды и корица, которые и придают пиву неповторимый малиновый оттенок и незабываемые вкусовые характеристики!

  11426-24972-big

 

Пиво «Венское» Плотность: 9% Алкоголь: 3,5% Срок приготовления 45 дней.

Этот сорт, как всегда - изысканный шедевр, созданный по специальному, эксклюзивному рецепту нашими пивоварами. Это легкое пшеничное пиво с начальной плотностью 9% и крепостью 3,5%.
Пиво имеет белёсый цвет, густую пену, неповторимый вкус, и, конечно-же, свою уникальную историю!

  11426-25203-big
Пиво KWAKnem
Плотность: 19% Алкоголь: 8% об Срок приготовления 120 дней

Полутемное пиво KWAKnem — гордость Бельгии и любимый сорт всех ценителей пива в мире. Оригинальный полутемный эль янтарного цвета, с фруктовыми оттенками, карамельной сладостью и легким хмелевым послевкусием!

 11426-24974-big


Бельгийский Голден Эль
Плотность: 16 % Алкоголь: 7 % Срок приготовления 60 дней
Это один из самых популярных видов Эля (пива верхового брожения). Называется так потому, что имеет солнечно-золотой цвет. Напиток отличает пряный привкус и широкая гамма мягкого послевкусия!

11426-25462-big  

Пиво «Чешский Pilsner» Плотность: 12 % Алкоголь: 4,5% об Срок приготовления 45 дней
Аромат вкуснейшего напитка богатый - со сложным букетом солода и пряного благородного хмеля. Искристое, освежающее пиво с насыщенной структурой и мерцающим золотым оттенком!

KIR_9929-1-e1546430204918

     

NEW CRAFT STORY by Viktor Vashchuk

«AMIGO IPA» - пиво, которое завоевало ‍серебро в категории IPA|Double IPA_2019, на Международном Форуме пивоваров и рестораторов East European Beer Award 2019!
NEW CRAFT STORY - от пивовара Виктора Ващука! «AMIGO IPA» варится с добавлением большого количества американского хмеля: El Dorado, Simcoe и Citra.

Image00003

 «X-CITY-PILS» — новое пиво для жителей большого города, которое  получило золото в категории Pale Lager Special, на Международном Форуме «EAST EUROPEAN BEER AWARD 2019» New Craft Story — от пивовара Виктора Ващука!
Мы сварили универсальное пиво под вечерние разговоры «за жизнь», душевные встречи с друзьями и философские мысли наедине с самим собой.
В «X-CITY-PILS» поровну сладости и горчинки. Оно прекрасно утоляет жажду, растворяет все дедлайны и заботы после рабочего дня.
Характеристики: STYLE: GERMAN PILS OG: 13,5%  ALC: 5% vol. IBU: 40

Image00001

 Встречайте пенную новинку: «Mooo Stout», пиво которое завоевало серебро в категории Porter|Stout Special_2019, на Международном Форуме пивоваров и рестораторов «East European Beer Award 2019».
Уверены, что «Mooo Stout» оценят девушки! Пенное пьется легко и непринужденно. Сочетается с шоколадными десертами, сливочным мороженым и брауни.
Характеристики: STYLE: IMPERIAL SWEET STOUT OG: 19% ALC: 6,5% vol. IBU: 40

Image00006

 «PARADISE» SPECIAL IPA — пиво, которое завоевало золото в категории Special Beer, на Международном Форуме «EAST
 EUROPEAN BEER AWARD 2019».
 «PARADISE» SPECIAL IPA — крафтовое пиво, сваренное с лучшими воспоминаниями о лете. Главные ингредиенты — большое количество 100% пюре персика, молочный сахар и ароматные американские хмели Simcoe и Citra. Рекомендуем попробовать «PARADISE» в дуэте с блюдами из курицы или зрелыми сырами.
Характеристики: STYLE: SPECIAL IPA  OG: 15,5%  ALC: 5% vol. IBU: 35

 Image00007

 

«Немного «Абсурда» не желаете? Новый пивовар ALTBIER Brewery Виктор Ващук не перестает удивлять! Он презентовал уникальное авторское пиво «Absurd», сваренное по старинному рецепту «Absurd» — это необычное сочетание кисло-терпкого кислого эля со вкусом сока темного винограда и яблока. Лишь единицы пивоваров в Украине рискнут сварить такое пиво, но только не Виктор Ващук! Кислый эль «Absurd» уже собирает армию поклонников и занимает почетное место в нашей NEW CRAFT STORY
Характеристики: STYLE: Sour Ale OG: 13% ALC: 5% vol. IBU: 10

Image00002  

«ZhitCo» — серебряный призер East European Beer Award 2019.
Крафтовое пиво «ZhitCo» из серии New Craft Story варится из ржаного солода. Жатецкий хмель в сочетании с рожью. дает пенному сбалансированный вкус и сладковатый цветочный аромат. Пивовар Виктор Ващук рекомендует заказывать «ZhitCo» к рыбным и мясным блюдам.
Характеристики: Style: Rye Lager  OG: 13%  ALC: 5% vol.

E728938F-D027-4F7C-9CB4-3F09C44F160F


Samhain — пенная новинка от Altbier Brewery.
Специально к празднику Halloween Виктор Ващук представил новый сорт крафтового пива цвета золотой осени. Samhain варится с добавлением большого количества сладкой тыквы и пряных ароматных специй.
Характеристики: Style: Imperial Pumpkin Porter OG: 19% ALC: 7% vol. IBU: 30

A0960221-7044-4C79-808C-4AACDC5F032D
«Apache APA» — звездное пиво от Виктора Ващука.
Американский бледный эль «Apache» получил бронзу в категории Pale Аle на Международном дегустационном конкурсе East European Beer Award 2019.
Пенное варится с большим количеством американских хмелей: El Dorado и Citra. Оно очень ароматное, а во вкусе отчетливо слышны нотки тропических фруктов.
Характеристики: STYLE: American Pale Ale OG: 14% ALC: 5% vol. IBU: 35

7BB94A2B-5B34-4EE4-8434-8119DF527EB2

Службы доставки AltBier

Переглядів: всього 213, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.