Загальні статті / Харків

Радмир, Новая система клубных карт

5 квітня 2010, Загальні статті

Уважаемые Дамы и Господа, владельцы VIP-карт Клуба Радмир! Наш Клуб, отметив годовщину со дня своего открытия и проведя глубокий статистический анализ, объявляет о введении НОВЫХ клубных карт! Чтобы исключить возникновение недостоверной информации, слухов и недомолвок, мы приводим здесь подробное описание Системы клубных карт Клуба Радмир:

1.Карта Silver - предоставляет клиенту право:

а) 50% скидку на вход ( включая концертные мероприятия) на 1 человека
б) накопление бонусов (скидку) в размере 10% от суммы счета
в) право получения Gold карты после накопления 1000грн в системе Silver
г) в случае, если кандидатура желающего получить карту не утверждена администрацией клуба, клиент может ее купить (стоимость карты - 3000 грн.).

2.Карта Gold - предоставляет клиенту право:

а) бесплатного входа (включая концертные мероприятия) на 1 человека
б) накопление бонусов (скидку) в размере 15% от суммы счета
в) в случае, если кандидатура желающего получить карту не утверждена администрацией клуба, клиент может ее купить (стоимость карты - 5000 грн.)
г) карта предназначена только для VIP-клиентов клуба.

3. Карта Platinum - предоставляет клиенту право:

а) бесплатного входа (включая концертные мероприятия) на 2 персоны
б) накопление бонусов (скидку) в размере 20% от суммы счета
в) в случае, если кандидатура желающего получить карту не утверждена администрацией клуба, клиент может ее купить (стоимость карты - 8000 грн.)
г) карта предназначена только для ограниченного числа VIP-клиентов клуба.

Клубная карта Радмира - это знак благодарности от клуба гостю, который часто отдыхает в нашем заведении и при этом не обходит своим вниманием нашу ресторацию и бары. Мы считаем, что такой посетитель должен иметь соответствующую скидку и не должен платить за вход! Достаточно легко выдававшиеся временные VIP-карты выполнили свою задачу - спустя год дать нам возможность ввести систему клубных карт, которая будет действовать уже на постоянной основе, и произвести обмен старых карт, исходя из РЕАЛЬНОЙ статистики КОЛИЧЕСТВА и КАЧЕСТВА посещений клуба. Мы не преувеличим, если скажем, что была проведена титаническая по время- и энергозатратам работа - кандидатура каждого владельца карты рассматривалась индивидуально. Но по другому быть и не могло, ведь все вы - наши желанные гости!

Замена старых карт производится с 25 марта по утвержденным администрацией клуба спискам.

Карты Silver - выдача будет проводиться по принципу замены старых VIP-карт гостям, которые в течение года бывали в клубе, но не являются ПОСТОЯННЫМИ посетителями и/или имеют относительно небольшую сумму, проведенную по VIP-карте.

Карты Gold - выдача будет проводиться по принципу замены старых VIP-карт владельцам, которые РЕГУЛЯРНО посещают клуб и/или имеют значительную сумму, проведенную по VIP-карте.

Карты Platinum - не более 50 экземпляров. Выдача будет производиться только по решению совета директоров клуба.

Количество карт ограничено и выпуск дополнительного тиража в обозримом будущем производиться не будет!

Это вся информация на сегодняшний день. А мы со своей стороны днем и ночью продолжаем работать для вашего удовольствия и, как всегда, будем рады видеть вас в нашем гостеприимном клубе! :)

Переглядів: всього 300, з них 1 сьогодні

Коментарі (1) додати →

Оцінка коментаря: 0
3 квітня 2010
Новая система клубных карт
Уважаемые Дамы и Господа, владельцы VIP-карт клуба Радмир! Обращаем ваше внимание на то, что 10 апреля, в день концерта Тимати, обмен карт осуществляться не будет и старые карты право свободного входа давать тоже уже НЕ БУДУТ. Поэтому рекомендуем позаботиться об этом заранее : ) А мы как всегда будем рады видеть вас с понедельника по воскресенье в нашем гостеприимном заведении!

Клуб РАДМИР (промоутер) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.