Анонси / Харків

Открытие Dj-кафе Gloss

17 лютого 2009, Анонси , клуб Белый Какаду

Многих очень пугала дата 13 февраля, пятница. Но для одного из заведений этот день оказался вполне удачным! В Харькове открылось что-то новое и интересное. Мы говорим о Dj-кафе Gloss. На открытие приехали выступить специальные гости Gorchitza Live Project.

Само заведение представляет собой некий лабиринт. Спускаясь и поднимаясь по ступенькам вы можете попасть в кальянный зал, на небольшой танцпол с баром и сценой, на второй этаж, где расположены диванчики и диджейский пульт с видом на танцпол, а так же vip комнаты. Таким образом, можно наблюдать за танцующими и выступающими сверху) Но в каком бы уголке Gloss`a мы не находились – везде было очень уютно, по-домашнему.

Поначалу людей было не очень много - в основном за столиками и за баром. Но с каждой минутой кто-то приходил, и публики становилось всё больше и больше. Когда музыканты стали выходить на сцену, Gloss был полон людей: как постоянных тусовщиков, так и новых, но не менее интересных лиц. Атмосфера была дружественной и ненапрягающей.

Музыканты проекта Gorchitza очень ярко начали свое выступление. Всё-таки ничто не сравнится с выступлением в живую. Звук не мог не радовать. Для такого помещения звучание было на высшем уровне.

Что касается самого выступления Gorchitz`ы – ребята выкладывались на полную. Не зря их называют «одним из самых успешных проектов года». И вообще всё выступление было очень «живым» - невероятно легко установился контакт между Gorchitz`ей и публикой. Никто не смог удержаться и просто наблюдать со стороны: все двигались в ритм музыки с улыбками на лицах. Царила приятная, дружественная атмосфера и создавалось впечатление, что здесь все друзья. Приятно, что есть такие люди, которые неравнодушны к таким качественным хаус-проектам, и готовы ходить на такие вечеринки.

Правда, после выступления, буквально через пол часа, людей в Gloss`e стало заметно меньше. Возможно вскоре Gloss станет местом постоянных preparty.

Подводя итог, могу сказать, что единственный минус – это небольшое помещение. Хотя Gloss может быть и хотел быть именно таким маленьким и уютным. Поэтому я ставлю твердую 5!

Лично от себя хочется поблагодарить всех, кто занимался этим Dj-кафе, за то, что у нас теперь есть такое место!!! С нетерпением ждем новых вечеринок в Gloss`e!

Автор статьи: Evilmoon

Джерело: night.kharkov.ua

Переглядів: всього 331, з них 1 сьогодні

Коментарі (1) додати →

Оцінка коментаря: 0
19 жовтня 2017
Открытие Dj-кафе Gloss - комментарий
Где именно находится это кафе? На месте клуба белый какаду??

Карина (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.